Campeonato | Fecha/hora | Lugar | TV | Series | Resultados | Puntos |
1ª Jornada Liga Infantil |
19/11/2023 10:15 |
Maliaño (Cros) | nd | 1INFA | Puntos 1ª Jornada | |
1ª Jornada Liga Junior y Absoluta |
19/11/2023 16:15 |
Maliaño (Cros) | nd | 1JUNABSO | Puntos 1ª Jornada | |
1ª Jornada Liga Benjamin |
18/11/2023 16:30 |
Sarón | nd | RES1BENJ | Sección Puntos | |
Cto. Larga Distancia en Piscina - Fase Territo. |
18/11/2023 16:15 |
Astillero | nd | LD2324 | nd | |
1ª Jornada Liga Alevin |
25/11/2023 10:30 |
Colindres | nd | 1ALEVIN | Sección Puntos | |
2ª Jornada Liga Infantil |
02/12/2023 10:15 |
Maliaño (Cros) | nd | 2INFA | Puntos 2ª Jornada | |
2ª Jornada Liga Junior y Absoluta |
02/12/2023 16:15 |
Maliaño (Cros) | nd | 2JUNIABSO | Puntos 2ª Jornada | |
2ª Jornada Liga Benjamin y Prebenj |
16/12/2023 16:30 |
Santoña | nd | 2BENJPREB | Puntos 2ª Jornada | |
2ª Jornada Liga Alevin |
16/12/2023 10:15 |
Colindres | nd | 2ALEV | Puntos 2ª Jornada | |
3ª Jornada Liga Alevin |
20/01/2024 10:15 |
Colindres | nd | 3ALEV | Puntos 3ª Jornada | |
3ª Jornada Liga Benjamin |
20/01/2024 16:30 |
Sarón | nd | 3BENJ | Puntos 3ª Jornada | |
XXXII Trofeo Ayto. Camargo Benj/Alev |
27/01/2024 09:45 |
Maliaño (Cros) | nd | Resultados Completos | nd | |
XXXII Trofeo Ayto. Camargo Abso |
28/01/2024 09:45 / 16:30 29/01/2024 09:45
|
Maliaño (Cros) | nd | nd | ||
Cpto. de Invierno Junior y Absoluto |
03/02/2024 10:15 / 16:30 |
Maliaño (Cros) |
|
nd | nd | |
Cto. Alevin de Invierno |
10/02/2024 10:15 / 16:30 |
Colindres |
|
nd | ALEVINV | nd |
Cpto. de Invierno Infantil |
17/02/2024 10:15 / 16:30 |
Maliaño (Cros) |
|
nd | nd | |
XIX Copa Federación Clubes Uneatlántico |
02/03/2024 10:30 / 16:30 03/03/2024 10:30 / 16:30 |
Maliaño (Cros) |
|
nd | Puntos por Equipos | |
3ª Jornada Liga Infantil |
09/03/2024 10:15 |
Maliaño (Cros) | nd | Puntos 3ª Jornada | ||
3ª Jornada Liga Junior y Absoluta |
09/12/2023 16:15 |
Maliaño (Cros) | nd | Puntos 3ª Jornada | ||
4ª Jornada Liga Alevin |
16/03/2024 10:15 |
Colindres | nd | Puntos 4ª Jornada | ||
4ª Jornada Liga Benjamin y Prebenjam |
16/03/2024 16:30 |
Santoña | nd | Puntos 4ª Jornada | ||
4ª Jornada Liga Infantil |
13/04/2024 10:15 |
Maliaño (Cros) | nd | Puntos 4ª Jornada | ||
4ª Jornada Liga Junior y Absoluta |
13/04/2023 16:15 |
Maliaño (Cros) | nd | Puntos 4ª Jornada | ||
5ª Jornada Liga Alevin |
20/04/2024 10:30 |
Colindres | 5ALEV |
|
Name | Size | Date |
---|---|---|
Look Lista de Salida 5ª Jornada Liga Alevin | 193.84 KB | 04/16/2024 |
Look Resultados 4ª Jornada Junior y Absoluto | 297.44 KB | 04/15/2024 |
Look Resultados 4ª Jornada Liga Infantil | 277.67 KB | 04/15/2024 |
Look Resultados 4ª Jornada Benjamín y Prebenjamín | 396.73 KB | 03/18/2024 |
Look Resultados 4ª Jornada Alevin | 419.86 KB | 03/18/2024 |
Look Resultados 3ª Jornada Junior y Absoluto | 415.30 KB | 03/11/2024 |
Look Resultados 3ª Jornada Liga Infantil | 385.36 KB | 03/11/2024 |
Look Resultados XIX Copa Federación de Clubes UNEATLÁNTICO | 1,017.26 KB | 03/04/2024 |
Look Resultados Cto Infantil de Invierno | 664.96 KB | 02/19/2024 |
Look Resultados Cto. Alevin de invierno | 653.15 KB | 02/12/2024 |
Look Resultados Cpto. Junior y Absoluto de Invierno | 608.08 KB | 02/05/2024 |
Look Resultados XXXII Trofeo Camargo Absoluto | 656.32 KB | 01/28/2024 |
Look Resultados Trofeo Camargo Benjamin/Alevin | 519.61 KB | 01/28/2024 |
Look Resultados 3ª Jornada Alevin | 404.47 KB | 01/22/2024 |
Look Resultados 3ª Jornada Benjamin | 288.36 KB | 01/22/2024 |
Look Resultados 2ª Jornada Alevin | 379.64 KB | 12/18/2023 |
Look Resultados 2ª Jornada Benjamin y Prebenjamin | 423.43 KB | 12/18/2023 |
Look Resultados 2ª Jornada Liga Junior y Absoluta | 340.94 KB | 12/04/2023 |
Look Resultados 2ª Jornada Liga Infantil | 389.24 KB | 12/04/2023 |
Look Resultados 1ª Jornada Liga Alevin | 469.48 KB | 11/27/2023 |
Look Resultados 1ª Jornada Liga Junior y Absoluta | 381.25 KB | 11/21/2023 |
Look Resultados Cto. de Larga Distancia en piscina 25m | 282.20 KB | 11/21/2023 |
Look Resultados 1ª Jornada Liga Infantil | 376.47 KB | 11/20/2023 |
Look Resultados 1ª Jornada Liga Benjamin | 317.74 KB | 11/20/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 4ª Jornada Infantil | 88.50 KB | 04/15/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 4ª Jornada Junior y Absoluta | 93.72 KB | 04/15/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 4ª Jornada Benjamín | 94.22 KB | 03/18/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 4ª Jornada Alevin | 112.63 KB | 03/18/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 3ª Jornada Junior y Absoluta | 112.25 KB | 03/11/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 3ª Jornada Infantil | 111.17 KB | 03/11/2024 |
Look Puntos XIX Copa Federación Clubes UNEATLÁNTICO | 67.84 KB | 03/04/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 3ª Jornada Alevin | 102.02 KB | 01/22/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 3ª Jornada Benjamín | 90.01 KB | 01/22/2024 |
Look Puntos FINA Individuales 2ª Jornada Alevin | 175.47 KB | 12/18/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 2ª Jornada Benjamin | 158.79 KB | 12/18/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 1ª Jornada Junior y Absoluta | 103.02 KB | 12/04/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 1ª Jornada Infantil | 118.62 KB | 12/04/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 2ª Jornada Junior y Absoluta | 101.22 KB | 12/04/2023 |
Look Puntos FINA Individuales 2ª Jornada Infantil | 112.30 KB | 12/04/2023 |
39 / 39
Go to of 1
Show